Top.Mail.Ru

С Днём Матери! -10% на книги по воспитанию детей

Ноябрь 28, 2021

28.11 и 29.11
для наших любимых мам

скидка 10% на все книги о воспитании детей

по промокоду МАМАМ

 

И к этому дню у нас, кроме двух замечательных новинок Кэролайн Лиф, автора мега-бестселлера Включите свой мозг (она тоже наверное мать), подобрали хороших книг для вас, женщины, действующие или потенциальные матери…

Да и новинки наши тоже, в первую очередь, каждая мать должна прочитать: 101 способ уменьшить стресс,  чтобы уметь справляться со стрессом ( а они в родительстве периодически случаются) и Думай, учись, преуспевай чтобы помочь своим детям укрепить память и повысить способность к обучению, а также обрести психологическую и эмоциональную устойчивость. Согласитесь, это всем нам будет не лишним в современных реалиях? 

Идем дальше по списку... Книги о молитве за своих детей - Сила родительской молитвы Сторми Омартиан и Необычные родительские молитвы Лизы Бергрен. 

Книги о том, как стать мамой по сердцу Божьему и о том, как родительство меняет нас духовно

Преимущества домашнего воспитания Кевина Лемана - книга актуальна, как никогда. Помогает развеять современные мифы о воспитании и построить фундамент, на котором базируется чувство безопасности и стабильности ваших детей. Этим фундаментом является время, проведенное вместе. Дома. Семьей. 

В книге Не бойтесь быть строгими  Джеймс Добсон предлагает не только советы по воспитанию мальчиков и девочек, но и игровой план, целую философию по воспитанию подрастающего поколения. Между прочем, это более расширенное и обновленное издание книги, которая три десятка лет назад стала классикой и большим помощником для родителей. Проверено временем!

Для мамочек малышей или для тех, кто еще только готовится к родительству, рекомендуем книги Мама в первый раз (тоже Кевин Леман), а также Обеспечьте ребенку безмятежный сонНа горшок без слёзПраздник послушания

И, конечно, наш обзор был бы преступно неполным, если бы в нём не было книг Ольги Михеевой, она с мужем Вячеславом твердый авторитет в вопросах христианского воспитания и родительства. Покупая любую ее книгу вы не пожалеете. Must have, как говорят - необходимо иметь каждой мамочке. Дневник одной мамочки вообще очень рекомендую для покупки в подарок какой-либо мамочке - честные, порой очень забавные диалоги с детьми, глубокие откровенные разговоры с самой собой, размышления о роли жены, матери, о смысле жизни. Иногда они перемежаются с точкой зрения других членов семьи на описанные ею события. В общем, это как с подругой поговорить, которая скажет "Как я тебя понимаю", да еще и мудрым советом поделится. 

И это еще не все! На нашем сайте еще много чего интересного и для мам, и для подготовки к Рождеству, и календари еще можно заказать, правда уже не все ;)


Комментарии

Сообщения не найдены