Top.Mail.Ru

А мы с новостями - 8 переизданий книг

Июнь 19, 2020

Ибо мы – Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.

Ефесянам 2:10

Мы с вам здесь не просто так. У Бога есть определенные добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять. Этот стих, один из моих любимых в Библии. Он наполняет сердце ощущением восторга принадлежности к чему то важному, большому, значимому. Бог осуществляет свой БОЛЬШОЙ план, и в этом плане есть небольшое такое местечко для нас с вами. Аллилуйя!!! Верю, что одно из этих добрых дел, это издание и распространение христианских книг, помогающих народу Божьему возрастать духовно, подготавливающих и снаряжающих на дело служения, созидающих Тело Христово! Вау! Какая честь и привилегия быть частью этого дела. Вы, безусловно, тоже часть этого дела. Наша, зачастую, рутинная, физическая работа дает возможность Святому Духу касаться и изменять жизни людей через Божье Слово.

Поэтому мы не сидели без дела, и перепечатали аж 8 наименований книг. Они в картинках, но на некоторых остановлюсь особо. Общение, секс и деньги Эд Коула. Его книга Мужчины. Достигая максимума. была самой первой книгой, вышедшей в нашем издательстве. Это наш самый первый автор, который, в последствии, стал дорогим другом и наставником. Сильно рекомендую. Эта книга, пожалуй, самая крутая, после Мужчины. Достигая максимума.

С Максом Лукадо такой фотки, к сожалению нет, но это тоже потрясающий автор, читая книги которого вы точно не пожалеете о потраченном зря времени. Получите и духовное, и эмоциональное, и эстетическое удовольствие. Одно жаль, что это перевод, учите английский, читайте в оригинале, получайте еще больше удовольствия и ободрения, смахивая скупую мужскую или обильную женскую слезу…

Враг по имени посредственность Джона Мейсона, фотка с ним есть, но не буду ее здесь публиковать. Очень много мудрости в его притчевых высказываниях. Заряжает, мотивирует, просветляет и вообще, можно держать его книги на кухонном или журнальном столе, и каждое утро, после СЛОВА на СЕГОДНЯ, конечно, прочитать/перечитать главку, пол-главки, очень пользительно.

Как реагировать на несправедливость Бивера закаляет, как сталь. Становишься выносливей и тверже к внешним воздействиям, которые неизбежно приходят к каждому из нас. Не вопрос, будут ли с нами поступать несправедливо, вопрос только в том, когда…

В приложенном файле все наши книги, собранные воедино, самые лучшие цены на них, естественно, самый большой ассортимент в наличии, заказывайте у нас, и будет вам счастье!

Плавного выхода из самоизоляции вам. Поосторожней там…

Искренне ваш,

Издатель книг, Александр Шапошников

Комментарии

Сообщения не найдены