Top.Mail.Ru

Вот это новости! 12 переизданий, новинка Макса Лукадо и новые Библии

Май 21, 2021

Получили очередную большую партию книг из типографии, есть и новиночка… ну давайте по порядку…

Новинка Дайте шанс каждому дню Макса Лукадо. Давно ее готовили, и вот наконец она вышла, у нас вообще много книг Лукадо, думаю самый большой выбор в рунете, не проходите мимо, да и как мимо него пройдешь, если мимо таких авторов проходить, то что мы вообще здесь делаем…

Особо рад анонсировать новое издание Тьмы века сего, по прежнему в твердом переплете, все как вы любите, но бумага белоснежно белая, не стыдно подарить близким и коллегам. А мне пора перечитать, давненько не перечитывал, читал ее наверное раза четыре, стоит просто снять с полки, скользнуть глазами по тексту, и все, я в капкане… остановится невозможно… Я бы присудил этой книге абсолютное первое место среди христианской художественной литературы. Ну и сиквел тоже есть, Пронзая тьму, спешите пока есть в наличии прошлый тираж по хорошей цене, осталось совсем немного, при переиздании она станет существенно дороже…

Божий проект счастливой семьи, Лестера Самлалла, очень хорошая, простая и практичная книга о семейных отношениях. И чьи там это руки на обложке, а это моя и женушки моей благоверной, так что подрабатываю фотомоделью в свободное от издательства время…

Мама в первый раз, Лемана, не знаю ни одной подобной книги, чтобы прямо вот на эту тему… тоже давно ее не было. Как найти правильного спутника жизни, Фогландера, отличная практическая книга на эту тему, и небольшая по объему, кому не терпится скорее найти правильного спутника…

Ну и другие книги общим числом 13… у-у-у-у….

И в конце самое важное, большое поступление Библий, держим ассортимент этой самой важной книги, которая является основой всего. Скоро еще большей Библий, красивых и разных…

Берегите себя и своих близких! Благословений всем! Мы, кстати, ни в какой отпуск не собираемся, и никаких перерывов в нашей архи-важной работе не допускаем, так что… вы знаете где нас найти, мы всегда на месте!