Top.Mail.Ru

Новинки: «Работа» Матс-Ола Исхоеля, и «Путь жизни» Билла Джонсона

Октябрь 16, 2020

Представляем пару новинок издательства Золотые страницы, Работа Матс-Ола Исхоеля, и Путь жизни Билла Джонсона. Очень рады, что книги пасторов церкви Вефиль, Реддинг, Калифорния издаются. У нас, кстати, самый большой ассортимент книг Билла Джонсона и Криса Воллотона, собственно тех самых пасторов церкви Вефиль.

Сегодня к нам ближе тот день, когда Христос вернется на эту землю (см. Рим. 13:11, достаточно просто перевести взгляд в самый верх этого письма), поэтому вопросы посвящения стоят острее чем вчера. Притчи о женихе и десяти девах, о званных на пир как никогда актуальны. В прошлое воскресенье был на собрании в церкви echurch, в Швеции, проповедовал мой абсолютно самый любимый учитель Джони Фогландер, проповедь была как раз об этом, как всегда очень сильно и глубоко. Говорил, среди прочего, о завете, о исключительности этого соглашения, и, соответственно о нашей части этого соглашения, потому что со стороны Бога, как всегда, все уже отлично, дело за нами… В общем вышел из церкви задумчивый…

Если вы знаете английский, у Джонни есть подкаст, уже 100 выпусков, есть на всех подкастных платформах, можно найти по имени-фамилии: Johnny Foglander, или по названию Everyman’s theology. Очень рекомендую, каждый выпуск 20-25 минут, я некоторые уже раз 5 переслушивал…

Комментарии

Сообщения не найдены