Top.Mail.Ru

Новинка - Сила молитвенной жизни Сторми Омартиан + переиздания бестселлеров + новые панно

Октябрь 9, 2020

А мы сделали новый тираж одной из моих любимых книг, Божьи генералы, давно ее не было, и вот опять… есть. Очень этому рады, надеюсь вместе с вами. Читая о жизни людей, через которых Бог действовал так сильно, вдохновляешься и начинаешь верить, что с Богом все возможно, даже невозможное. Очччччень назидательная книга… Во всех отношениях… Есть Божье, есть человеческое, в Божьем надо быть дерзновенным, в человеческом мудрым и осторожным… в общем сами все прочитаете...

Новиночка у нас, Сила молитвенной жизни, Омартиан, продолжаем печатать книги о молитве, это ведь ключ к пробуждению, как сказал один умный человек.

Издали Волшебный возок в твердом переплете на хорошей бумаге, чтобы великолепные иллюстрации были безукоризненно наглядны. Теперь никто не будет жаловаться, что она плохо открывается и читать неудобно… Теперь удобно. И хороший солидный подарок, но о солидных подарках ниже...

Особенно хочу отметить поступление в продажу эксклюзивных панно, изготовленных по методу гальванопластики, выглядят… закачаешься… достойный СОЛИДНЫЙ подарок. На юбилей или свадьбу, или на годовщину церкви пастору не подаришь же кружку или коврик для мышки… нужно что-то большее. Есть 27 видов, для образцов заказали по одной штуке, но при большем заказе доставка занимает 4 дня, так что ограничений на заказ нет, надо только немного заранее делать заказы, но ведь юбилей, годовщина или свадьба неожиданно, как правило, не наступают… или…

Давно не было книги Джона Мейсона Невозможное возможно. В своем фирменном стиле Мейсон мотивирует и заряжает. Очень рекомендую, и для себя, и для знакомого бизнесмена, а если вдруг сам бизнесмен, то это просто МАСТ (MUST) как говорят французы, когда говорят на английском…

Держим в наличии книги пасторов из церкви Вефиль, Криса Валлотона и Билла Джонсона, очень актуальные служители. Красноярску привет! Пастор Владимир Ашаев, так держать!

И другие издания... Работаем на износ для вас!

Комментарии

Сообщения не найдены