Top.Mail.Ru

Новая книга Рика Реннера ⭐Энциклопедии ⭐Панно

Июнь 18, 2021
Новая книга Рика Реннера

Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2 Тим 4:3-4)

Помните поучительную историю о лягушке в кипятке? Если лягушку посадить в кипяток - она выпрыгнет. Но если её посадить в тёплую воду и постепенно нагревать - она сварится. Мораль такова - если изменения происходят незаметно - мы можем потратить все силы, чтобы приспособиться к ним и пропустить момент, когда надо будет "прыгать". 

Поэтому так важно держаться за истину и способность слышать голос Святого Духа!

А как это сделать, нам подскажет новая книга Рика Реннера Как не потерять голову в сумасшедшем мире - 11 глав на 506 страницах, которые помогут вам развить духовную проницательность для последних времен.

Драгоценные истины из греческого языка - еще одна книга Рика Реннера, которая неизменно пользуется популярностью несмотря на свою высокую цену. Люди берут себе и в подарок, очень радуются, когда получается купить. Книга помогает копнуть глубже в Божье Слово - что может быть драгоценнее?

Буквально вчера пополнили запас еще одного бестселлера Рика, только в этот раз уже Уоррена - Целеустремленная жизнь. Эта книга улетает с наших полок мгновенно, и это радует! По нам вообще можно "среднюю температуру" мерить - есть спрос на такие книги - значит братья и сестры растут духовно и ничем не напоминают лягушек в кипятке. Слава Богу! 

Комментарии

Сообщения не найдены