Top.Mail.Ru

Много новых Библий! Много Новых открыток

Ноябрь 5, 2021

Сегодня очень много новинок всяких и разных. Пришло большое поступление Библий, тут и новые форматы альбомного открывания, флипбук, как по современному, что это, спросите вы, а вот ссылочка. Новые семейные подарочные издания, очень солидные и красивые в коже, со специальными страницами, где можно оставить напутствие одаряемому.  Ну и разные другие подарочные издания всевозможных форматов, со звездочкамис джинсовыми кармашкамив современном переводе, и в синодальном классическом… Ну просто на любой вкус, цвет и возраст… Это Библейский взгляд, слух и вкус!


Детские Библии и им подобное заслуживает отдельного упоминания. Чудесное издание Увлекательная Библия для школьников, с множеством различных заданий, интересно будет не только детям… Непромокаемые детские Библии для игры во время водных процедур, в которых под действием воды появляются картинки, как это, а вот так, надо обязательно попробовать…

Открытки новые, просто много С Днем Рождения, и  очень много с Рождеством и Новым Годом. А также не проходите мимо новых сувениров, брелков там разных, подвесок и как это называется, что на шею вешают… они тоже есть…