Top.Mail.Ru

Книги издательства "Библейский взгляд" и издательского дома "Христофор"

Июль 9, 2021
Книги издательства Библейский взгляд и издательского дома Христофор

Где нет волов, там ясли пусты; а много прибыли от силы волов. Притчи 14:4

Сегодня хочу рассказать о наших книгах, книгах издательства Библейский взгляд и издательского дома Христофор. Наши книги, как эти сильные волы, которые работают и вывозят большой груз, делают много работы. Если без волов, без хороших, сильных книг, то ясли могут и опустеть… Давайте все вместе не допустим этого безобразия!

Наши книги готовы распахивать самые разные поля, Секреты тайной комнаты и Искусство молитвы усилит молитвенную жизнь, Познавая помазание и Доброе утро, Святой Дух помогут двигаться во Святом Духе, Мир с Богом поможет засвидетельствовать о своей вере, Не бойтесь быть строгими поможет… ну в общем вы поняли, у нас волы самых разных тематик и категорий, и их мнооооого, читать не перечитать. Книги, которые лежат на нашем складе, это все равно что сильные волы, которые стоят в стойле, и ничего не делают, нехорошо это…

На сайте вы найдете полный ассортимент нашего издательства, открыл и сам удивился, как много у нас отличнейших книг, у нас с вами нет извинений жить в поражении, Бог даровал нам победу, Господом нашим, Иисусом Христом!

Комментарии

Сообщения не найдены