Top.Mail.Ru

"Исследование поклонения" Боба Сорджа и другие переиздания

Август 13, 2021

Поступила очередная партия новых тиражей наших переизданий. Хочу отметить Исследование поклонения Боба Сорджа. Ее довольно давно не было в наличии, и вот наконец эта замечательная книга появилась, очень рекомендую все книги Сорджа, он классный! Очень глубокий автор…

Поддерживаем ассортимент книг Билла Джонсона, пастора церкви Вефиль (Бетель) Реддинг, Калифорния, они с Крисом Валлотоном сейчас в тренде, обязательно надо иметь в ассортименте.

Супер-книга для того чтобы подарить неверующему другу, родственнику и далее по списку, Мир с Богом Билли Грэма, легендарного евангелиста. Как говорят, эта книга лучшая в своем классе…

Очень интересная книга Как изгонять демонов Дорис Вагнер, это жена Питера Вагнера. Очень «нехаризматический» подход к этому вопросу, обязательна для расширения кругозора. Человек просто и спокойно, без шума и крика, изгоняет бесов вот уже несколько десятилетий…

Твоя вера может изменить мир Самралла, его книга номер один! Тоже обязательна к прочтению. Может полностью изменить жизнь, а может и не изменить. Как говорится: Я то и другое видел не раз… все зависит от отношения… Но в этой книге заложен очень большой потенциал!

Комментарии

Сообщения не найдены