Top.Mail.Ru

Христианские подарки - наполните дом Словом

Сентябрь 25, 2020

Сегодня про подарки. Давненько не брал я в руки чашек… Подарки, они же сувениры, или СУПЕР-ниры, когда речь идет о христианских подарках, могут наполнить домашнюю атмосферу Словом, мотивацией, мудростью от Бога, дать ответ на нужду или вопрос. Если есть рядом, на ключах, на стене, на браслете, кулоне, брелке, кружке, коврике, магните, Слово, это всегда только плюс. Это когда сувенирка преобретается для себя любимого…

Второе большое направление использования христианской сувенирной продукции, это конечно подарок друзьям, знакомым, любимым (английское loved ones в данном контексте гораздо шире русского любимым), коллегам. Повесить квартальный, листовой, перекидной календарь на стену в офисе, поставить настольный на стол там же. Засветить модный кожаный браслет перед коллегами, мы, кстати начинаем углубляться к тему кожаных сувениров, ждите много новинок в ближайшее время… Открытки, вообще, отдельная тема. Думаю, поднимем ее подробнее в ближайших выпусках.

Грядет подарочно-рождественско-новогодний сезон, он стремительно приближается. У нас на сайте продажи кружек, например, в прошлый новогодний сезон выросли в разы, к кружкам, кстати, есть красивые коробочки, кружка в коробочке, это же двойной праздник.

Ну и календари, этот сезон немного скомканный, многие производители ограничили и задержали свое производство, но пока, ПОКА… все есть в наличии, это не надолго, как мне кажется…

В общем, если вы говорите: Сделайте мне красиво… вам сюда, к нам!

Всего вам наилучшего и самого красивого!

Комментарии

Сообщения не найдены