Top.Mail.Ru

"Чудо" Ольги и Славы Михеевых - Как интересно и весело провести время с семьей, Матрёшка 1, 2, 3 и другие новинки

Ноябрь 6, 2020

В этот раз у нас большое поступление отличных книг по семейной тематике. Прежде всего хочу обратить ваше внимание на замечательную книгу русских авторов Ольги и Славы Михеевых. Они уже многие годы ведут семейное служение, семинары, практические занятия, консультации, накоплен огромный опыт, результатом которого стала книга Чудо. Как интересно и весело провести время с семьей. А также уникальная игра Матрешка, которая представляет собой классный инструмент, чтобы близкие люди стали еще ближе. Очень рекомендую. С ними можно связаться по информации в книгах, и пригласить. Помним, что семья, это основание, на котором созидает Бог, а когда разрушены основания, что сделает праведник? Правильно, возьмется за их восстановление и укрепление!

Еще несколько замечательных книг на эту тему смотрите на картинках, в частности Друзья и влюбленные, Сэма и Джерри Лэйнг. Вообще присмотритесь к книгам этих авторов, они тоже на многое смогут открыть глаза, открывая теоретическую и практическую стороны вопроса.

Еще немного кожи, не проходите мимо, получили новые варианты цветов кожи и тиснения, продолжаем интенсивно развивать это направление… Следите за новинками на нашем сайте…

Комментарии

Сообщения не найдены