Top.Mail.Ru

Большое поступление Библий

Август 28, 2020

Для верующего нет ничего на свете важнее Библии, это откровение от Бога о Боге. Слово свет, направление и духовная пища, не хлебом единым… Как же здорово, что на данном историческом отрезке у нас есть возможность иметь совершенно шикарные издания, в коже и на молнии, золотыми и серебряным обрезом, индексами, разные переводы, комментарии, тоже в шикарном издании, а ведь совсем недавно, по историческим меркам, опять же, просто секунду назад (30 лет) Библию было очень трудно достать, я уже не говорю про разные красоты…

Поступила большая партия Библий - Библии в синодальном переводе, Библии в современном переводе и детские иллюстрированные издания, и Доре

Библия с гравюрами Гюстава Доре. Отдельная история. Должен иметь каждый уважающий себя человек. Повторю то, что говорил ранее: Книга не хорошая, потому что она классика, а она классика, потому что она хорошая. Иллюстрации Доре, это классика.

И детские Библии, особенно Голубая под редакцией Араповича. Тоже классика. Сколько поколений детей выросло именно на этом издании. Многие мамы ищут именно ее для своих дочек и сыночков, потому что в детстве они читали именно ее… Что сказать, классика, она классика и есть.
Комментарии

Сообщения не найдены