Top.Mail.Ru

8 переизданий - нам есть, что предложить

Июнь 25, 2021

Всегда радуйтесь.  Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла.1 Фессалоникийцам 5:16-22

После такого вступления можно, в общем то, и заканчивать. Что тут добавить, разве что несколько книг Джона Мейсона, тоже очень сильно вдохновляют, особенно Ты родился оригиналом, не умри копией.

Получили очередные тиражи наших книг из типографии, среди них долгожданные Музыка простыней и Секс начинается с кухни Кевина Лемана, люблю этого автора за его прекрасный юмор и в то же время глубокие и очень полезные советы.

Также пополнили запасы мегабестселлера Его нужды, ее нужды, кто не читал, обязательно прочтите, и все встанет на свои места.

Очень давно не было книги Джоэла Остина Твоя лучшая жизнь сегодня, получали много отзывов об этой книге, что она буквально вытаскивала людей из депрессии своим позитивом, основанным на обетованиях Божьего Слова.

Поступила небольшая партия книг Ральфа Нейбора, из серии для работы с новообращенными, кто помнит Год подготовки, можно заказывать, и вообще, по поводу этих книг, обращайтесь, как многие и делают, если надо, напечатаем нужное количество специально для вас, мы это делали уже много раз для многих церквей.

Благословений и здоровья!

Комментарии

Сообщения не найдены