Top.Mail.Ru

8 переизданий книг

Ноябрь 25, 2020

В этом месяце решили пойти на рекорд, напечатаем 20 новых тиражей переизданий. Первые 8 уже поступили к нам, ожидаем еще 12 до конца месяца. Будем совершать доброе дело издания христианских книг до дня Иисуса Христа! Ну или пока смерть не разлучит нас…

Представляем бестселлер Любовь - это глагол от автора мегабестселлера Пять языков любви. Давно не было этой книги, в которой рассказывается как Пять языков любви применяли на практике разные люди, и к каким феноменальным результатам это привело. Две книги Давида Йонги Чо, которых тоже давно не было, особенно Молитва - ключ к пробуждению, я вообще считаю что это его самая лучшая и самая важная книга.

Особо хочу выделить книгу Добсона Любовь должна быть твердой. Как он сам пишет в своей книге, что в жизни удается познать не так много глубоких истин, но эта книга именно об одной из этих глубоких и редких истин, которые ему удалось увидеть. Полностью с ним согласен, и кроме того эта книга особенно полезна в наших реалиях. В каких? спросите вы, а прочитайте, узнаете!

Боб Сордж, традиционно бестселлеровский, очень глубокий автор. Открытая изнутри давно не было. Теперь есть… Джон Мейсон - особенный мотивирующий проповедник, его книги работают как компрессор, если немного сдулся, то почитав несколько страниц его книг, давление приходит в норму.

Итак, уже в продаже переиздания: