Top.Mail.Ru

13 переизданий - книги, которых ждут

Ноябрь 19, 2021

И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших, зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.  Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.

(2 Петра 1:19-21)

Библию невозможно переоценить, это светильник, который светит во тьме, освещая нам дорогу, помогая выбрать правильный путь. Однако сегодня я хотел бы заострить ваше внимание на второй части, про святых Божьих человеков, которые произносили это Слово, будучи движимы Духом Святым. Это конечно про пророков Ветхого Завета, Даниила там, Моисея, Давида и всех остальных авторов, которые поучаствовали в написании Библейских текстов. Вопрос такой: А сегодня у нас есть святые Божьи люди, движимые Духом Святым? Ефесянам 4:11 и стихи вокруг указывают нам, что пока есть церковь, Бог продолжает призывать особых людей, он называет их дары, подарочки с небес для нас с вами, Он дает этим людям особенную благодать, помазание Святого Духа, чтобы они были способны исполнить свое предназначение, которое в стихе 13 и далее, к нашему совершенствованию, духовному возрастанию и всяческому укоренению в Боге и Его призвании… Таким образом, ответ на мой вопрос, ДА! Они есть, эти люди! Слава Богу за этот потрясающий подарок для нас. Этот духовных «механизм» продолжает действовать!

А в нашем издательстве есть множество этих самых человеков, которые будучи движимы Духом Святым изрекали и записывали, и их изречения превратились в книги, эти книги были изданы, потом переведены, и снова изданы, и потом снова изданы и потом переизданы. Представляем вам большой сонм, чтобы это ни значило, таких книг, наших переизданий. Вот они все, просто кликайте, смотрите, заказывайте, и будет вам счастье… и откровение тоже…


359.00 Р
Замедляя шаг, чтобы быть с Богом
479.00 Р
Ключ к более глубоким, близким и крепким взаимоотношениям с Богом. Получите доступ к силе поста и измените вашу жизнь! Когда вы поститесь, ваш дух становится свободным от суеты этого мира и крайне чувствительным к Божьему голосу. Если вы хотя бы на мгновение ощутите это и увидите Божьи...
399.00 Р
Молитва и исповедание в Писании — это два самых могущественных оружия, которые мы имеем в своей жизни. Они соединяют нас с Богом и позволяют Его силе проистекать через нас в любой ситуации. Книга «Молитвы, обращающие демонов в бегство» содержит сильные молитвенные обращения к Богу в...
499.00 Р
Книга напоминает женщинам об их способности вдыхать жизнь в окружающих людей, используя присущий им от рождения дар попечения.
499.00 Р
Он пришел не в блеске молнии и не как непобедимый завоеватель. Его крик услышали крестьянская девушка и сонный плотник. Державшие Его руки не знали маникюра, они были мозолистыми и грязными... Совершите путешествие во времени и вновь переживите историю Христа, Сына Божьего, ставшего...
499.00 Р
Смотри на великанов — и ты споткнешься. Смотри на Бога — и твой великан рассыплется.
399.00 Р
Пробудитесь для дара длиной в двадцать четыре часа
499.00 Р
Если ты нуждаешься в напоминании о Его любви, уверенности в Его могуществе, примере Его доброты, тогда ты эта книга для тебя.
499.00 Р
Международный бестселлер замечательного автора!
499.00 Р
Автор бестселлера «Разрывающий оковы». Осознание силы своей индивидуальности во Христе.
239.00 Р
Путеводитель новообращенного, вступающего в Божье Царство и Церковь Малых Групп
699.00 Р
Как защитить свой брак от пагубных привычек, разрушающих романтику любви.