Top.Mail.Ru

Блог

Рождественские открытки

С радостью представляем  большое поступление рождественских открыток!  15 новинок, разные дизайны, разная бумага (есть с фактурой льна, очень интересная, смотрите на фото в карточке товара). В общем, выбирайте!

Прибавление Библий - 37 разных видов

Многие книги хороши, но мы то с вами знаем Книгу книг и нет ей равных! Поэтому каждый раз радуемся, получая новые Библии. А сегодня у нас прибавление Библий -  37 разных видов . Это Библии достаточно большие, очень крупный хороший шрифт, слова Иисуса выделены жирным шрифтом, есть с индексами, есть без, все на молнии.  Также всегда в...

Христианские листовые календари на 2023 год

Что мы обещали в последних рассылках?  Листовые календари . Как сказали, так и сделали - встречайте! 12 видов, два размера -  25х34см и 34х50см Календари с Библейскими текстами  подарок на все случаи жизни, а особенно на Рождество и Новый год… А что, уже похолодало, готовимся, бразерс энд систерс… 

Христианский квартальные календари на 2023

В этом году среди наших квартальных календарей добавилась шесть новых дизайнов. Нам они очень нравятся. Надеюсь, понравится и вам. Всего теперь 16 видов календарей – выбирайте на любой вкус! 

Пополнение в разделе календарей от Библейской Лиги: календарь  для женщин "Цветы" ,  для детей "Животные" ,  большой перекидной календарь  на пружине.

Христианские карманные календари на 2023

31 вид карманных календариков напечатали мы в этом году. 6 из них - с новыми дизайнами. Традиционно востребованный сувенир для братьев и сестёр, прекрасное дополнение к подарку. А если вы хотите купить набор из всех календариков – для вас приятная скидочка 10%.

Новые библейские лото  «Суперигра» и «Новозаветная церковь»

Появились новые библейские лото  «Суперигра»  и  «Новозаветная церковь» , дополнили и так немаленький ассортимент  познавательных настольных игр .

Появились наши  перекидные календари  - три вида с прошлого года с небольшими улучшениями, один новый дизайн. В этом году мы увеличили плотность бумаги. Календари стали выглядеть еще лучше!

21 новинка от «Источника Жизни»

Чтобы понять свой путь, иногда очень полезно почитать о пути пройденном достойными людьми Божьими. И раздел  биографии и свидетельства  вам в помощь! Тем более, что там опять новинки.   Бен Карсон , известный хирург, делится с читателями своей историей и принципами, которые привели его к успеху. Целых 4 книги написал и все у нас...

Христианские рюкзаки

У нас появились очень  классные рюкзаки ! Лёгкие, но крепкие, удобные и качественные. Это вам не Али Экспресс, а наш христианский производитель. Так что поддержим брата во Христе и  ознакомимся с ассортиментом . Пока 4 вида, каждый вид в нескольких цветах - выбирайте на вкус и цвет.